Nike
Artikelnr.: 209632358

Nike

Artikelnr.: 209632358

HUF 29062

Price Details

Ohne Versand- und Zollkosten ( Versand- und Zollkosten werden an der Kasse berechnet )

*Alle Artikel werden aus USA importiert

Auf Lager
USA Vom USA Store für Sie importiert

QTY:

Bestellen Sie jetzt und erhalten Sie es am Freitag, November 06
Unsere besten Logistigpartner
  • fedex
  • dhl
U-Care-Garantie:
Keine
Wählen Sie einen Plan aus
fast shipping

Fast
Shipping

free return

Kostenlose
Rücksendung*

Sichere Verpackung

Sichere Verpackung

100 % Originalprodukte

100 % Originalprodukte

pci-dss

PCI DSS-Standards

iso certified

ISO 27001-zertifiziert


paypal payment
visa payment
mastercard payment
Note: Step Down Voltage Transformer required for using electronics products of USA store (110 V-120 V). Recommended power converters Jetzt kaufen.

Produktdetails

Shop Nike online at a best price in Hungary. B0F9LSY4L5
Language English
Product Dimensions 7.01 x 10.98 x 2.01 inches (17.8 x 27.9 x 5.1 cm); 8.8 ounces (249.48 grams)
Item model number HF7038-013
Department Unisex
Date First Available July 12, 2025
Manufacturer Nike
ColorBlack/Black/Gunmetal
Style NameAura Crossbody Bag (5l)
Handbag SilhouetteSling
SeasonsFall
PatternSolid
BrandNike
Item Weight8.8 ounces (249.48 grams)
Model NameAura Crossbody Bag (5l)
Style NumberHF7038-013
Target AudienceUnisex-Adults
UPC198480963554
Global Trade Identification Number00198480963554
Number of Items1
Age Range DescriptionAdult
Item Type NameCrossbody
Manufacturer Part NumberHF7038
Import DesignationImported
Closure TypeZipper
Strap TypeShoulder
Number of Compartments1
Number Of Pockets1
Fit to Size SentimentNeutral
Fit TypeShoulder
Material FabricNylon
Fabric Type100% Nylon
Inner MaterialPolyester
Outer MaterialNylon
Apparel Fabric StretchNo Stretch
Apparel Fabric Weight ClassLightweight
Item Dimensions7.01 x 10.98 x 2.01 inches (17.8 x 27.9 x 5.1 cm)
Capacity5 liters
sizeOne Size
Garment Size CountryUnited States
Fabric type100% Nylon
OriginImported

PRODUKTBESCHREIBUNG

Nike

Haben Sie eine Frage? Mit uns chatten

Kundenfragen und -antworten

  • Frage: Wie kaufe ich Nike online bei Ubuy ein?

    Antworten: Es ist ganz einfach, Nike online bei Ubuy einzukaufen.. Sie müssen nur nach dem Produkt suchen, beim Bezahlen Ihre Versandart auswählen und es an Ihren Standort liefern lassen.
  • Frage: Ist Nike in Hungary zum Online-Shoppen verfügbar?

    Antworten: Ja, bei Ubuy Hungary können Sie dieses Produkt zu einem angemessenen Preis kaufen.. Das Nike ist lokal nicht verfügbar, aber Sie können uns unseren Expressversandservice anvertrauen.
  • Frage: Wie lange dauert es nach der Bestellung, bis ich das Produkt erhalte?

    Antworten: Die Lieferzeit Ihres bestellten Produkts hängt davon ab, was Sie bestellt haben und welche Versandart Sie gewählt haben.. Die voraussichtliche Lieferzeit wird während des Bestellvorgangs angegeben. Seien Sie also beim Einkaufen unbesorgt.

Nike Crossbody Bags HF7038-013 Editorial Review

Keine redaktionellen Rezensionen gefunden

Kundenbewertungen

5.0
1 Kundenbewertungen
  • 5 Sterne
    100%
  • 4 Sterne
    0%
  • 3 Sterne
    0%
  • 2 Sterne
    0%
  • 1 Sterne
    0%

Bewerten Sie dieses Produkt

Teilen Sie Ihre Meinung mit anderen Kunden

Platform Trust & Buyer Confidence

trustpilot logo
4.2/5 9830 reviews
Bewertungen lesen
DH
Diana
Verified buyer

“I have, in fact, had bad experiences on several occasions with service providers or shipping companies from America—definitely—but this is the first and only reputable and reliable company I have encountered so far; huge praise for their work. ”

23 October 2026 · via Trustpilot
JS
Jarl
Verified buyer

“Fast shipping and A+ product. ”

24 Oct 2026 · via Trustpilot
B
Botibita
Verified buyer

“Great Range of Products and Excellent Service. The ordering and delivery process was excellent! I was able to purchase an item that I couldn’t find locally, and everything went smoothly from purchase to delivery. Thank you for the excellent service! ”

24 October 2026 · via Trustpilot
A
Agnes
Verified buyer

“Reliable website, great articles. Timeline Mitopure Urolithin A Supplement Softgels is a wonderful product.”

25 October 2026 · via Trustpilot
C
Colin
Verified buyer

“Great service from start to finish. ”

26 October 2026 · via Trustpilot

WARUM BEI UNS EINKAUFEN

Sicheres Bezahlen Global Delivery Einfache Rückgabe Genuine Products

Produktpreisverlauf

Wichtige Information

  • Einschränkungen: Für international versandte Produkte beachten Sie bitte, dass jegliche Herstellergarantie nicht gültig sein könnte; Herstellerservice-Optionen nicht verfügbar sein könnten; Produkthandbücher, Gebrauchsanleitungen und Sicherheitshinweise nicht in der Sprache des Ziellandes verfasst sein könnten; die Produkte (und Begleitmaterialien) könnten nicht im Einklang mit den Standards, Spezifizierungen und Etikettierungsvorgaben des Ziellandes entworfen sein; und die Produkte könnten nicht der Voltzahl und anderen elektrischen Standards des Ziellandes entsprechen (weshalb, falls zutreffend, die Verwendung eines Adapters oder Umwandlers erforderlich sein könnte). Der Empfänger ist dafür verantwortlich sicherzustellen, dass das Produkt legal in das Zielland importiert werden kann. Bei der Bestellung von Ubuy oder seinen Partnern ist der Empfänger der eingetragene Importeur und muss sich an alle Gesetze und Regulierungen des Ziellandes halten.
  • Nicht alle auf Ubuy aufgeführten Produkte werden zum Verkauf angeboten, da Ubuy eine globale Suchmaschine ist. Produkte unterliegen Export-/Handelsbestimmungen.